Отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации ГУО “Детский сад N10 г Лунинца” – знаковое событие в жизни коллектива


Отчёт о работе профкома за пять лет охватил все направления деятельности, были отмечены сильные стороны: охват профчленством, культурно-массовая работа, работа с молодежью и ветеранами. Из отчёта ревизионной комиссии четко прослеживается тенденция грамотного и рационального использования профсоюзных средств. В прениях обсудили вопросы социального партнёрства, общественного контроля за соблюдением требований законодательства по охране труда, работы по мотивации профчленства. По итогам работы председатель Людмила Михайловна Одинец награждена Грамотой районного комитета Профсоюза.
Работа профкома признана удовлетворительной, отчёт ревкомиссии утверждён, в постановлении собрания предусмотрены цели и задачи для работы первички на пять лет по всем направлениям.
Избран новый председатель ППО – Ирина Александровна Горошко.

В работе собрания приняли участие Гапон Игорь Иванович, председатель районного объединения профсоюзов, Рафалович Нелли Анатольевна, председатель районной организации отраслевого Профсоюза.