Лунинецкие медики поблагодарили профсоюзы

В стране не прекращаются акции в поддержку медиков в период пандемии коронавируса. Среди активных участников – профсоюзные «первички». Они продолжают закупку и доставку необходимых средств индивидуальной защиты для медработников, пополняя «кассы взаимопомощи».
– Поклониться врачам, медсестрам, всему обслуживающему персоналу, помочь им чем-то, поддержать сегодня – мы обязаны. Просто обязаны – другого не дано! – убежден председатель районного объединения профсоюзов Игорь Гапон. – Поэтому в Лунинецкую ЦРБ мы уже перечислили 900 рублей из «кассы взаимопомощи». Эти средства собрали «первички» предприятий и организаций Лунинетчины. Медики делают все для нас, а мы должны помочь им. Вместе мы можем многое! Победим и эту болезнь, преодолеем экономические трудности и станем только сильнее и сплоченнее.
Администрация учреждения здравоохранения «Лунинецкая центральная районная больница», коллективы отделений, работающие с пациентами в условиях пандемии коронавирусной инфекции, выражают огромную признательность и благодарность за оказанную помощь профсоюзам и всем неравнодушным людям.

– Оказывая помощь, вместе с материальными ценностями вы дарите радость, надежду и веру в хорошее будущее, – говорит главный врач больницы Светлана Хлебус. – Ведь только сообща мы сможем остановить распространение COVID-19! Желаем всем жителям района, нашим спонсорам, активистам районного объединения профсоюзов, здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания деятельности. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей.

Спасибо вам за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.